С какой скоростью должен двигаться человек с импульсом пули

m (Пули) = 3,5 грамм

v=720 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:49
    0
    дано m=0.0035 кг V=720 м/с M=70 кг U - ?

    MU=mV

    U=m*V/M=0,0035*720/70=0.036 м/с