Тело падает с высоты h. найдите чему равна высота с которой падает тело, если скорость в момент падения на поверхность Земли 2 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 10:46
    0
    V²=2gh

    h=v²/2g=4/20=1/5=0,2 м