Вагон массой 80 т столкнулся с другим вагоном. Врезулььате столкновения первый вагон получил ускорение, равное 6 м/с2, а второй 12 м/с2. Определить массу второго вагона

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:21
    0
    M1/m2=a2/a1

    m2=m1*a1/a2=80*6/12=40 т