Камень массой 2 кг., брошенный вертикально верх (относительно поверхности Земли) ? (g считается равным 10 м/с в квадрате), h=2 м. Найти En

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:40
    0
    Ep=m*g*h=2*10*2=40 Дж