Какой ток будет протекать в цепи, если напряжение равно 8.3 В, а сопротивление равно 4.3 Ом.

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:37
    0
    I=U/R=8,3V/4,3Om~1,9A~=2A