Какая работа совершается при поднятии бетонной плиты объемом 2 м в кубе на высоту 12 м

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 04:41
    0
    Плотность бетона различна, берем 2300 кг/м3

    A=m*g*h m=p*V A=p*V*g*h=2300*2*10*12=552000 Дж