Скорость автомобиля за 5 с увеличилась с 5 м с до 13 м с с каким ускорением двигплся автомоббиль?

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 23:43
    0
    a = (V-V0) / t

    a = (13-5) / 5=1,6 (м/с^2)