Какую мощность развивает подъемный кран, если работу 9 МДж он выполняет за 5 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:38
    0
    N=A/t

    t=300 с

    N=9000000/300=30000 Вт = 30 кВт