220000 км/с перевести в метры на сукунду, (на подобии-300000 км/с - 3 умножить на 10 в восьмой степени)

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:41
    0
    220000 км/с=2,2*10⁵км/с

    1 км=1*10³м

    220000 км/с=2,2*10⁵*10³м/с=2,2*10⁸м/с
  2. 29 марта, 17:27
    0
    220000 км/с * 1000=2.2*10^8m/c