Определите плотность жидкости, если 120 мл жидкости имеет 0,096 кг

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:53
    0
    V=120 мл=0,12 л

    m=0.096 кг

    p=m/v=0.096/0.12=0.8

    p - плотность