Чтобы удлинить пружину на 2 см нужно к ней приложить силу равную 0.8

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 10:06
    0
    И в чем вопрос

    если тебе надо найти k

    F=k*x

    k=F/x

    k=0.8 н/0,02=40 н/м