Конь за 6 мин 40 сек проходит путь 5200 метров. нужнотнайти скорость коня, если можено то все подробно

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 23:38
    0
    По формуле V=S/t 6 мин=360 сек + 40 = 400 5200/400 = 13 м/с
  2. 18 февраля, 03:08
    0
    V=S/t

    6 мин=360 сек

    v=5200:400

    v=13

    Скорость коня 13 м/с