Материальная точка имеет период колебаний 6 с Сколько колебаний она совершит за 1 минуту Чему равна чистота колебаний

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:20
    0
    1 мин.=60 с

    N=60/6=10 колебаний

    ν=1/T = 1/6