Какое необходимо создать давление в Ёмкости 1 м куб, Чтобы столб воды поднялся на 3 метра, через трубу сечением 1,25 см ... ?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:36
    0
    P=1000*9,81*3=29430 Па
  2. 14 ноября, 17:22
    0
    P=1000*9,81*3=29430 Па