Определить плотность оловянного солдатика, если его объем 10 см3, а масса равна 0,073 кг. Ответ записать в г/см3.

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:50
    0
    Решение:

    ρ=m/V=0,073/0,01=7,3 кг/м³=7350 г/см³