За 5 с трактор совершил работу 2500 Дж. найти мощность трактора

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:36
    0
    Дано:

    t=5c

    A=2500 Дж

    Найти:N

    Решение:

    1) N=A/t=>

    N=2500/5=500 Вт