Какую мощность развивает подъемное устройство, поднимая плиту массой 300 кг на высоту 16 м за 50 минут?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:58
    0
    N=A/t=Fтяж*S/t=300*10*16/50*60=16 Вт