За третью секунду тело проходит 2,5 м, сколько метров пройдено за пятую секунду?

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:54
    0
    найдем скорость v=s/t=2.5/3=5/6 S=v*t=5/6*5=4.16 метров