Найдите амплитуду, циклическую частоту, период и частоту колебаний заряда, если g (t) = 5cos2 пиt

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:58
    0
    qm=5 Кл w=2*pi рад/с v=w/2*pi=2*pi/2*pi=1 Гц T=1/v=1/1=1 c