Скорость движения улитки 1,5 мм/с. За сколько времени она проползёт лист шириной 15 см

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 13:33
    0
    15 см = 150 мм

    t = s / v = 150 / 1,5 = 100 c

    Ответ: за 100 с