1. какой путь пройдет за 25 с пешеход, движущийся со скоростью 5 км/ч

2. скорость улитки составляет 2 км/ч. Какое расстояние она проползет за 48 с

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 20:10
    0
    1. v=s/t

    s=v*t

    t=25/3600=0.0069

    s=5*0.0069=0.0345

    2. v=s/t

    s=v*t

    t=48/3600=1.333

    s=1.333*2=2.666