Скорость улитки состовляет0.0014 м/с. Какое расстояние она проползёт за 30 сек

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:47
    0
    S=v*t

    S=0,0014 м/с*30 с=0,042 м
  2. 3 декабря, 11:56
    0
    Дано: скорость: 0.0014 м/с t=30c S=? Решение: S = скорость x t S=0.0014m/c x 30c = 0.042m Ответ: 0.042 м