При равномерном подъеме груза массой 1,5 кг динамометр показывает 4 Н вычислите КПД наклонной плоскости

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 18:37
    0
    А=F/m=4/1,5=2,6 Дж

    Ответ: 2,6 Дж