Колесо радиусом 30 см совершает 20 оборотов в минуту. Найдите угловую скорость вращения колеса

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 13:45
    0
    W=2Pi/T

    T=60/20=3

    W=6.28/3=2.1