120 мин в минус первой степени и 3600 ч в минус первой степени в сиситеме СИ

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:34
    0
    Может 120 мин^ (-1) = 120*60=7200 c^ (-1) = 7200 1/c=7200 Гц.

    Аналогично с часами.
  2. 29 июня, 03:16
    0
    120 мин = 7 200 сек

    3600 ч = 12 960 000 сек

    7200 ^ (-1) = 1/7200 сек

    12 960 000 ^ (-1) = 1/12 960 000 сек