Амплитуда колебаний тела 9 см.

определите пройденный путь и перемещение за половину периода. Оформить в виде задачи

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:45
    -1
    путь за один период равен 4 А=4*8=32 см, а за 5 периодов путь равен 32*5=160 см=1,6 м, перемещение равно нулю - расстояние (вектор) между начальной и конечной точкой движения.