Определите скорость движения автомобиля, приехавшего расстояние s=3600. за время t = 3600 с

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:40
    0
    Дано: S=3600 м

    t=3600 с

    Найти: v - ?

    Решение:

    S=v*t

    v=S/t

    v=3600/3600=1 м/с - скорость движения автомобиля.

    Ответ: 1 м/с.