С вертолета сбросили груз без парашюта с высоты 45 м. Как движется груз? Найдите время падения груза?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:26
    0
    Равноускоренно. t=sqrt (2*h/g) = sqrt (2*45/10) = 3 c