С вертолета двигавшегося со скоростью 40 м/с в горизонтальном направлении, сброшен груз без парашюта. С какой скоростью будет двигаться груз относительно Земли через 3 секунды после начала своего движения?

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 10:55
    0
    V=v0+gt=40 м/с + 30 м/с = 70 м/с