Серебряную монету подбросили вертикально вверх со скоростью 6 м/с. На какой высоте кинетическая энергия монеты равна её потенциальной энергии?

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 09:33
    0
    выводная формула h=v^2 / (4g)

    h=6^2 / (40) = 0,9 м