Помогите решить задачу. Дальность полета тела, брошенного горизонтально со скоростью 5 м/с равна высоте, с которой его бросили. Чему равна эта высота?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 19:08
    0
    H = 2*v² / g = 2*5² / 10 = 5 м