С какой силй будут взаимодействовать в вакууме даа заряда q1 = - 10 мккл и + 20 мккл на расстоянии 50 см

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 18:22
    0
    F = (k[q1][q2]) / r^2 = (9*10^9*10*10^-6*20*10^-6) / 0.5^2=7200*10^-3 H