Движение тела задоно уравнением x=3+5t+1,5t² (м). какой будет Про скорость через 2 с после начала отсчета времени?

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 02:11
    0
    Из уравнения можно узнать что ускорение равно 3 м/c^2, а начальная скорость 5 м/c. Значит скорость через 2 секунды будет равна V = V0+at = 5 + 3 * 2 = 11 м/c.