Какое количество теплоты выделится ща 10 минут в нити накала электрической лампы сопротивлением 25 Ом, если сила тока в ней 0,2 А?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:29
    0
    Q=I²Rt=0,04*25Oм*600 с=600 (Дж)