Из формулы v=v0+gt вывести t в формулах

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 15:41
    0
    gt=v-v0

    t = (v-v0) / g

    Вот так
  2. 26 июля, 16:18
    0
    Gt = - v0+v

    t = (-v0+v) / g