Камень подброшен вверх. его скорость составляет 10 м/с. Он летит с постоянным ускорением 10 м/с^2. Через какое время его скорость будет равна 0?

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:43
    0
    t=v-v0/a=10-1/10=1 c