Автобус, начиная движение (Vo=0) с автовокзала, за 10 с набирает скорость 20 м/с. Определить ускорение автобуса.

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:33
    0
    V=v0+at

    v0=0

    a=v/t=20/10=2