Автобус начиная движение (v=0) с автовокзала, за 10 сек набирает скорость20 М/с определить ускорение автобуса.

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 04:02
    0
    A = (v1-v0) / t=v1/t=20/10=2 м/с²