Автобус начиная движение (v0=0) с автовокзала за 10 с набирает скорость 20 м/с. определить ускорение автобуса

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 13:27
    0
    V=v0+at

    v0=0

    a=v/t=20/10=2