U-220 B

I-3 A

Найти: P, R, Q-?

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:51
    0
    P = UIt/t = UI = 660 Вт

    R = U/I = 73,3 Ом

    Q = IRt = 220t (t - время)