Напряжение однородного електрического поля - 0.2 Н/Кл.

Чему равно расстояние между двумя точками, которые лежат на одной силовой линии, разница потенциалов между которыми 2 В

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:35
    0
    E=U/d d=U/E=2/0,2=10 м