Какое количество каменного угля нужно сжечь чтобы получить количество теплоты 3600 мДж

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:02
    0
    Возможно, ты имел (-а) ввиду 3600 МДж

    Q = qm

    m = Q/q = 3600 * 10⁶ / 31 * 10⁶ ~ 116,1 кг