как перевести единицы измерения и надо ли?

1) 20 мГн в Гн

2) 20 мкФ в Ф

3) 1 мс в с

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 03:14
    0
    1) 20 мГн = 20*10⁻³ Гн

    2) 20 мкФ = 20*10⁻⁶ Ф

    3) 1 мс = 1*10⁻³ с