Батон имеет массу 0.4 кг. Его объём состовляет 800 см (кубических). Определите плотность батона.

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:12
    0
    P=m/v=400 г/800 см3=0,5 г/см3

    Плотность батона?