Уравнение движения тела имеет вид v=5-t. Чему равен пройденный за 3 с путь?

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:17
    0
    T=3 с

    v=5-3=2

    S=v*t

    S=2*3=6 м