При напряжение на концах проводника 20 В сила тока в нем 4 А. Какая сила тока будет при напряжении 25 В?

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:38
    0
    U!/R1=U2/I2 I2=I1*U2/U1=4*25/20=5 A