Какую силу необходимо приложить что поднять со дна озера бетонную плиту объёмом 0,6 м

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 04:10
    0
    F = Vgp = 0,6 * 9,81 * 600 = 3531,6 (Н).

    Ответ: 3531,6 Н.