Двум шарикам, расположенным на расстояние 20 см друг от друга, сообщен одинаковый заряд 2*10-8 Кл. С какой силой заряды будут отталкиваться?

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 05:40
    0
    Fк=k (q1*q2) / ER^2 Fк=2*10^-5 Кл