Помогите! брусок массой 20 кг равномерно переместили на 20 м но поверхности с коеффициентом трения 0,02. Найти работу, что сделали при этом

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:36
    0
    A=Fl=204*20=4080

    F=Fтр+Fт=200 Н*0,02+20*10=204