Автомобиль едит с равномерной скоростью приехал за 60 сек 2 м найдите скорость движения

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:50
    0
    S=Vt

    V=S/t=2/60=0,03 м/с
  2. 2 мая, 10:17
    0
    V=S/t

    v=2000 м/60 сек=33,3 м/с